Воскресенье, 19.05.2024, 11:46

Главная » Статьи » Статьи о нас

Новый грантовый раунд Фонда социальных инициатив «Энергия»
30 января в здании Сахалинского художественного музея состоялось праздничное мероприятие, посвященное 10-летию одной из самых массовых социальных программ компании «Малые гранты – Большие дела».

С 2013 года программа преобразована в Фонд социальных инициатив «Энергия». Участниками торжества стали грантополучатели программы – представители организаций, чьи проекты вошли в копилку добрых дел. Всего за 10 лет при поддержке компании «Сахалин Энерджи» было реализовано 350 проектов в 60 населенных пунктах острова Сахалин.

Традиционно были подведены итоги прошедшего года и объявлены лучшие проекты 2012 года: «Голоса малой Родины» Южно-Сахалинской централизованной библиотечной системы, «Их не забудет Россия» Невельского историко-краеведчесокго музея, «Неизведанное рядом» Тымовского детского сада № 6, «Оазис счастья – территория мечты» Холмского детского сада «Теремок», «Ожившая старина» Дома детского творчества с. Быков.

Также дипломы были вручены самым активным участникам программы, реализовавшим наибольшее количество проектов – реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», молодежному поисковому объединению «Франтирер», центральному дому культуру г. Холмска, средней школе с. Кировское, Ногликской районной центральной библиотеке, средней школе с. Стародубское. Рекордсменом по количеству инициатив стал Сахалинский областной художественный музей, который реализовал семь проектов за всю историю программы.

Категория: Статьи о нас | Добавил: talipusik (02.03.2013)
Просмотров: 591 | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.