Пятница, 03.05.2024, 21:26

Главная » 2014 » Декабрь » 22 » 3 - 4 декады года
3 - 4 декады года

Управление образования МО ГО "Долинский" 12 декабря 2014 г. с 9.00 до 17.00 час проводит "прямую телефонную линию" по теме "Факты коррупции в образовательных учреждениях".

Телефон прямой линии - 25861

На вопросы отвечают:

Белякова Гльсания Камильевна - зам. начальника управления образования

Юн Ольга Андреевна - главный специалист управления образования

С 8 по 12 декабря В рамках международной акции " Всемирный Час Кода" пройдут IT-уроки "Час кода в России" в  рамках уроков информатики и ИКТ в 8 - 11 классах.

27 Сентября в актовом зале школы учащиеся и педагоги встретились с профессором высшей школы экономики г. Петербурга Гординым Валерием Эрнстовичем. 50 лет назад Валерий Эрнстович учился в средней школе с.Стародубское, а его отец работал здесь же учителем географии. Много интересных фактов вспомнил профессор из своей школьной жизни. Ребята узнали, что некоторые учителя школы когда-то учились у его отца, а учитель английского языка Хударова Нина Леонидовна прочитала своё  стихотворение, которое она посвятила любимому учителю.

21 Сентября в г Долинске состоялся легкоатлетический кросс " Кросс нации".

Глушков Павел, ученик 3 "Б"  класса  занял II место на дистанции  1000 м.  От души поздравляем за прекрасный результат. Фото смотри здесь.

20 Сентября прошел конкурс "Счастливые каникулы". На конкурс представлялись коллективные  и индивидуальные презентации , а  также видеоролики с использованием фотографий, интересных фактов, событий, которые произошли с ребятами в период летних каникул. С итогами конкурса можно познакомиться, пройдя по ссылке >>> . фото здесь

12 Сентября в нашей школе прошел традиционный конкурс "Осенние фантазии". Участники конкурса состязались в выполнении  лучшей  поделки из овощей и цветов.

Организаторы  благодарят всех участников конкурса. С результатами конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке >>>

фото здесь

1 Сентября школа распахнула свои двери для встречи с учителями, учениками и родителями. В торжественно-радостной обстановке прошла линейка, посвященная празднику " День знаний! Школа пополнилась новыми учениками - первоклассниками. Учителя провели для ребят первый урок в этом учебном году по теме: " Моя малая родина".

Категория: новости 2014 | Просмотров: 379 | Добавил: talipusik
«  Декабрь 2014  »